...Индиго. Дети будущего...

Объявление

События в игре:

Пока на форуме идет активный прием участников. Так же нужны и Охотники, регистрируйтесь ими. Также нужен один сотрудник милиции. Пожалуйста, пишите красивые посты. Если не знаете о чем писать, оглянитесь вокруг. Есть еще и мысли, и природа вокруг тебя.

Новости: Ничего интересного не происходит. Начинается активная реклама и банерообмен. Для того, чтобы прорекламить ваш форум, зайдите под ником: PR, с паролем 1111

Погода: Мрачная, дождливая.

Время: Вечер. Около шести часов.

 

Уважаемые гости! Мы рады вас приветствовать на нашей ролевой!  Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вступайте в игровой процесс!

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь к администрации.


 

Администрация:

Главный Администратор Кристина, соадмины – Катя, Таня.

Модерация

Ника. Если есть желание пишите Кристине в ЛС с названиями подфорумов, которые хотите модерировать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Индиго. Дети будущего... » Регистрация » история огня


история огня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я Завтра еще допишу, хорошо?
заранее спс))

Ваше Имя и Фамилия. Эрнэс, а так просто Саша Капский
Возраст:
16
Внешность:
В принципе ничего осбенного тут нет. Просто обычный парень, не оч высокий (около 172 см). Волосы светлые, но не блондин. Глаза отдают зеленоватым. Любит всякую светлую одежду, так, под мажорников, что б куча золотых значков везде весело. 
Характер:
Умная и красивая?А может что-о пооригинальней? Может ваш персонаж фанат одиночества? Или предстаитель субкультур? рошу описать все сдесь. Не менее 6,5 строк.
Биография:
Когда парню исполнилось 3 года, его родители развелись. Саша жил переодически у мама, а потом у папы. Жизнь была, мягко сказать, не веселая. Папа часто напивался и бил (правда. не сильно). Мать была занята больше поиском нового мужа, чем сыном. Нет, и Аня, и Леша любили сына, но... он ведь ребенок! Что может понять? А парень понимал многое... Вырос мальчик раздолбаем, тем пареньком на знаменитой картине "Опять двойка". Учился хуже некуда, из двух школ выгоняли. Зато отдыхал на славу. Пил, курил, романы всякие заводил.
Кто вы: Индиго
способности: Мальчик огнем владеть умеет, всем, что с огнем связано. Может из малюсенькой искорки за секунду настоящий пожар устроить. А может и настоящий пожар угомонить. Поэтому - то и носит с собой всегда с собой зажигалку - защита нужна.

0

2

Эрнэс, анкета честно скажу, не очень. Нужно дополнить.

0


Вы здесь » ...Индиго. Дети будущего... » Регистрация » история огня