...Индиго. Дети будущего...

Объявление

События в игре:

Пока на форуме идет активный прием участников. Так же нужны и Охотники, регистрируйтесь ими. Также нужен один сотрудник милиции. Пожалуйста, пишите красивые посты. Если не знаете о чем писать, оглянитесь вокруг. Есть еще и мысли, и природа вокруг тебя.

Новости: Ничего интересного не происходит. Начинается активная реклама и банерообмен. Для того, чтобы прорекламить ваш форум, зайдите под ником: PR, с паролем 1111

Погода: Мрачная, дождливая.

Время: Вечер. Около шести часов.

 

Уважаемые гости! Мы рады вас приветствовать на нашей ролевой!  Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вступайте в игровой процесс!

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь к администрации.


 

Администрация:

Главный Администратор Кристина, соадмины – Катя, Таня.

Модерация

Ника. Если есть желание пишите Кристине в ЛС с названиями подфорумов, которые хотите модерировать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Индиго. Дети будущего... » Администрирование » Обсуждение событий в ролевой


Обсуждение событий в ролевой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь мы будем думать как развить игру интереснее...

0

2

Ребята-индиго (Катя, Таня и Андрей) тусовались в скейт-парке. Они запланировали поход в кафешку. Вдруг у Андрея пошла кровь из носа. Рядом оказался охотник. Подростки побежали из парка. Кристина потеряла сознание

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

3

Катя
Ндя... А вы не знали что индиго считают меня своей!  %-)  Я же в прошлом индиго, а охотником стала только из-за ненависти к себе подобным)))

0

4

Карина, охотники всегда становятся ими таким образом.

0

5

Катя
Но всёравно за ними я бежать не буду)

Карина написал(а):

Ну это мы ещё посмотрим))) По ситуации решим. У меня персонаж скрытный и врятли стал нападать открыто. Тем более там люди) А ещё раз за решётку она не хочет.

0

6

Слуш, почитай флудилку.
~Продолжение следует.  :flag:

0


Вы здесь » ...Индиго. Дети будущего... » Администрирование » Обсуждение событий в ролевой