...Индиго. Дети будущего...

Объявление

События в игре:

Пока на форуме идет активный прием участников. Так же нужны и Охотники, регистрируйтесь ими. Также нужен один сотрудник милиции. Пожалуйста, пишите красивые посты. Если не знаете о чем писать, оглянитесь вокруг. Есть еще и мысли, и природа вокруг тебя.

Новости: Ничего интересного не происходит. Начинается активная реклама и банерообмен. Для того, чтобы прорекламить ваш форум, зайдите под ником: PR, с паролем 1111

Погода: Мрачная, дождливая.

Время: Вечер. Около шести часов.

 

Уважаемые гости! Мы рады вас приветствовать на нашей ролевой!  Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вступайте в игровой процесс!

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь к администрации.


 

Администрация:

Главный Администратор Кристина, соадмины – Катя, Таня.

Модерация

Ника. Если есть желание пишите Кристине в ЛС с названиями подфорумов, которые хотите модерировать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Индиго. Дети будущего... » Архив Анкет » Анкета Андрея Каляева


Анкета Андрея Каляева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваше Имя И Фамилия: Андрей Каляев
Возраст: 16 лет
Внешность:  Весьма складный подросток, внешность соответствует возрасту. Н-у-у... Что парню описывать? Густые волосы до плеч, голубые глаза, высокий рост, немного тощий. Что еще? Тонкие губы, густые брови, правильные мягкие черты лица. Андрей одевается в основном в спортивном стиле. Иногда то, как репер, то как скейтер, то как рокер. Часто носит кожаные куртки. Он в одежде непревередлив. Хоть и тощ, но накачен. Девушки не особо от меня без ума, я ж не красавчик. Ну что еще можно сказать? Вы хотите, чтобы я как девчонка себя описывал?! Лан, продолжим... Острый подбородок, костлявые пальцы. При таком высоком росте, как у меня, выглядеть так, скажем по мягче, худенько, непозволительно. Но я существую и на внешность не жалуюсь.
Характер: Андрей никогда не бросает друзей  в беде, он готов ради них на все, равноправно, как и ради своей девушки Тани.
Андрей умен,рассудителен, обладает неоспоримыми качествами  лидера и детектива. Он добрый и верный, отважный, не очень любит себя проявлять. Андрей кроме этого бойкий и честный. Он любит сначала думать, а потом делать. Он спокоен, но если его вывести из себя, то он готов на авантюрные, даже дикие и неприличные поступки. У Андрея есть качества каждого темперамента, исключая меланхолика. Тонкая грань между экстравертом и интровертом. Андрей уникален. В нем уживаются много личностей. Иногда он может показаться вам холодным, замкнутым и эгоистичным, а с другой стороны, он добр, отважен, смел и ласков.
Биография: Родился и вырос в Москве. Родители особо не общались с Андреем, он воспитывал, как говорится, сам себя. Еще в детстве у него стали проявляться странные способности. Он хорошо учился, его считали вундеркиндом. Как вдург, как гром среди ясного неба: Андрей узнает, что он подросток-индиго и поступает в специальную школу. Он перестал так усердно стараться идти на золотую медаль, увлекся спортом и замкнулся в себе. Вскоре познакомился с другими индиго, в том числе и Таней, которая вскоре стала его девушкой, после долгих мучений, пока он не мог ей сказать о своих чувствах. Тогда-то они и стали прятаться от охотников на индиго на крыше столичной высотки. Теперь даже и телефон доверия не поможет! С находчивостью детектива, Андрей начинает распутывать клубок странных исчезновений своих друзей...
Кто вы: Индиго или Охотник На Индиго? Лидер Индиго
Ваши Сверхспсобности/оружие: Андрей чувствует связь с другими индиго, а если индиго убивают, то у него идет кровь из носа. Вот так.

0

2

Думаю, принят. Ждем Кристину...

0


Вы здесь » ...Индиго. Дети будущего... » Архив Анкет » Анкета Андрея Каляева