...Индиго. Дети будущего...

Объявление

События в игре:

Пока на форуме идет активный прием участников. Так же нужны и Охотники, регистрируйтесь ими. Также нужен один сотрудник милиции. Пожалуйста, пишите красивые посты. Если не знаете о чем писать, оглянитесь вокруг. Есть еще и мысли, и природа вокруг тебя.

Новости: Ничего интересного не происходит. Начинается активная реклама и банерообмен. Для того, чтобы прорекламить ваш форум, зайдите под ником: PR, с паролем 1111

Погода: Мрачная, дождливая.

Время: Вечер. Около шести часов.

 

Уважаемые гости! Мы рады вас приветствовать на нашей ролевой!  Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вступайте в игровой процесс!

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь к администрации.


 

Администрация:

Главный Администратор Кристина, соадмины – Катя, Таня.

Модерация

Ника. Если есть желание пишите Кристине в ЛС с названиями подфорумов, которые хотите модерировать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Индиго. Дети будущего... » Парк Культуры » Скейт-парк


Скейт-парк

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сюда часто приходят парни-индиго из нашей школы...

0

2

*Катя пришла в скейт-парк. Там вновь было многолюдно. Девушка села на скамейку и открыла книгу. Она подумала: "Что-то я тут наших не вижу...". Катя встала и огляделась вокруг.*

0

3

Андрей прокатился на скейте, сделав пару трюков. Здесь они должн были встретиться с Таней "Где же она?" - подумал он. Но тут он увидел Катю. Подъехал к ней:
- О, Катюх, привет! Ты Таню не видела?

0

4

*Катя оглянулась.*
- Привет, Андрей! Нет, не видела. В последнее время Таня стала какая-то странная...

0

5

*И тут Таня подошла к ним*  " Всем привет!о.Катя давно не виделись!
*Медленно подошла к Андрею и обняла его* "Здраствуй!"

0

6

*Катя отвернулась. Ей не очень нравилось, когда кто-то прилюдно "обжимался"*

0

7

*Таня заметила это поэтому не стала долго стоять около Андрея и зповела разговор на новою тему*"Слушайте давайте завтра после школы в  кафешку. А?"

0

8

*Андрей обнял Таню. Сказал:
- Хорошая идея! Может сходим? А ты что скажешь, Катя? - повернулся он к Кате.

0

9

- Ну-у-у... Я не знаю... Как получится... - замялась Катя.

0

10

Давайте ещё кого нибудь позовём!

0

11

- А где Кристина? - спросила Катя.

0

12

"Не знаю". *Катя ушла , и Тане с Андреем всгруснулось*

0

13

Молодая девушка в чёрном пальто медленно двигалась по пересечению улиц. В кармане у неё лежало что-то увесистое, но не было видно что это. Карина обогнула фонарный столб, горевший трепещущим голубым светом, что очень раздражало бывшую заключённую. Вот уже 4 года она находится на свободе, которую ценит дороже своей жизни. Однажды она уже хотела покончить с собой, но вовремя опомнилась. Остановившись у скамейки Ягуар почувствовала что-то... Но для неё это не казалось странным.
"Индиго..." - пронеслось в голове и девушка стала вглядываться в лица. Хорошо, что сейчас в парке не так много людей - всё-таки ветер и холодно и индиго можно найти очень легко. Взгляд привлекла группа молодых людей, о чём-то разговаривающих.
"Ну откуда я знаю... Придётся подождать" - подумала Карина, прежде чем сесть на скамейку.

Отредактировано Карина (2008-04-07 19:08:01)

0

14

"Андрей что с тобой?У тебя течет кровь из носа,очень странно.." *Таня что-то заподозрила*

0

15

Кристина пришла в парк чтобы хоть как-то развеяться. Внезапно все внутри у нее стало жечь, а сердце стало так бешенно колотиться, что она чуть не потеряла сознание. она оглянулась чтобы попросить помощи, но вдруг решительно встала и пошла. Чем дальше она отходила от этой компании, тем менее сильной была боль. Как будто они на меня странно влияют...Пронеслось в голове. Тогда Кристина решила провести эксперимент. Она собралась и гордо прошевствовала мимо компании. И тут у нее внутри разгорелся пожар, она втянула в себя воздух и ... упала на землю.

(ОФФ: Мы с вамине знакомы, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО Я ИНДИГО)

0

16

*Катя, увидев подозрительную женщину в черном пальто вернулась. У Андрея носом шла кровь. Катя подала ему салфетку. Он смог вымолвить только:
- Охотник...
Таня начала поспешно озираться, а Катя прикрыла глаза:
- О-о-о, Черт, черт, черт! Смываемся! - воскликнула она, открыв глаза.*

0

17

*Андрей взял салфетку. Он прошептал:
- Охотник... рядом...
Компания побежала прочь.*

0

18

Кристина, приоткрыла глаза. От удивления ее глаза расширились. Компания исчезла. Ну вот...а я так хотела за ними последить...Немигая уставилась на девушку, сидящую на скамейке. Внитри тоже заполыхал огонек. Пойду-ка я лучше домой... А то так и свихнуться можно... Решив не осанавливаться, она поспешила из парка, решив отсидеться у подруги.

0

19

( -------------------------Улица----------------------->)

0

20

Девушка удивлённо проследила за убежавшими подростками и злобно улыбнулась.
"Неужели они подумали, что я буду бежать за ними? Глупые мутанты..." - усмехнулась Карина и огляделась.
"А вот и ещё одна индиго..." - промелькнула мысль при виде молодой девушки, которая тоже куда-то направилась.
"Чёрт... Не удалось..." - подумала Ягуар и злобно сверкнула пугающе синими глазами.

Отредактировано Карина (2008-04-07 19:06:00)

0


Вы здесь » ...Индиго. Дети будущего... » Парк Культуры » Скейт-парк