...Индиго. Дети будущего...

Объявление

События в игре:

Пока на форуме идет активный прием участников. Так же нужны и Охотники, регистрируйтесь ими. Также нужен один сотрудник милиции. Пожалуйста, пишите красивые посты. Если не знаете о чем писать, оглянитесь вокруг. Есть еще и мысли, и природа вокруг тебя.

Новости: Ничего интересного не происходит. Начинается активная реклама и банерообмен. Для того, чтобы прорекламить ваш форум, зайдите под ником: PR, с паролем 1111

Погода: Мрачная, дождливая.

Время: Вечер. Около шести часов.

 

Уважаемые гости! Мы рады вас приветствовать на нашей ролевой!  Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вступайте в игровой процесс!

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь к администрации.


 

Администрация:

Главный Администратор Кристина, соадмины – Катя, Таня.

Модерация

Ника. Если есть желание пишите Кристине в ЛС с названиями подфорумов, которые хотите модерировать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Индиго. Дети будущего... » Архив Анкет » Анкета Виолетты


Анкета Виолетты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваше Имя и Фамилия.
Виолетта Дирюгина
Возраст:14лет
Внешность:
Виолетта как все уже поняли эмо.Она блондинка но с чёрными прядками.Причёска у неё всегда розпущенные волоссы и сверху обруч,другие причёски ей не удут.Глаза голубые,но она всегда носит большие чёрные очки(по привычки)снимает иногда.Ногти красит в чёрный цвет ,косметику использует только чёрную туш и блеск для губ.Стиль одежды у неё разный.Она пытаеться носить только чёрный и розовый,ну всёже хочеться надеть джинсы или мини джинсовую юбку(в ней всегда удобно).Чаще всего она носит розовую майку с HELLO KITTY и мини джинсовую юбку с розовым поясам HELLO KITTY.Виолетта HELLO KITTY просто обожает.У неё половину вещей с ней сумочки,маячки,юбочки,пояса и  нижнее бельё.
Характер:
Виолетта имеет сильный характер. Бывает злая, невыносимая, а иногда совсем наоборот.Внешне спокойная рассудительная, справидливая и честная.Старается избегать конфликтов с друзьями и родителями.Уравновешенная,невозмутимая.Больше всего ценит дипломатию,но если не поможет-берегись.Довольна таки хитра и по женски коварна.Властолюбива,амбициозна и самоуверенна,нагла.Холодна и жестока,когда её что-то злит или раздражает.Виолетту лучше не доводить до белого каления-смертельно.Но для этого нужно еще постораться.Признак того что она в бешенстве-холодный,отдающий металликом тон,глаза как рентген,и на леце презрительное,ехидное или скептическое выражение.
Биография:
Родилась в Уфе.Как все нармальные дети ходила в садик.Потом её папе дали прекрасную роботу в Москве,и вся семья переехала туда.Виолетта пошла в первый класс .Она училась на одни пятёрки,и в школе она была самая популярная.Когда ей было 7 лет она пошла в модельную школу.Она занимала только первые места.Сначала она стала мисс школа 2001 потом мисс Москва 2002,мисс лето 2003,мисс Россия 2005,и много других мест.Вскоре ей это всё надоела,и она решила начать новою жизнь.Она стала эмо.Она бросила модельную школу, начались ухутшаться оценки. Потом родители переехали в другую страну.Она живёт в особняке с её йоркширскими терерами Норой и Златой и кошкой Алисой.Родители каждый месяц высылают деньги.Год назад Виолетта стала Индиго.Виолетта думала что только одна такая.А недавна она нашла и других Индиго похожих на неё,и теперь она живёт такой жизнью которую ей дали.

Кто вы: Индиго или Охотник на Индиго?
Индиго
И последний Пункт: Ваши сверхспособности (Для Индиго) или оружие (для охотников)
Превращаться в кошек и Заморозка

0

2

Виолетта, принята, можешь играть

0


Вы здесь » ...Индиго. Дети будущего... » Архив Анкет » Анкета Виолетты