...Индиго. Дети будущего...

Объявление

События в игре:

Пока на форуме идет активный прием участников. Так же нужны и Охотники, регистрируйтесь ими. Также нужен один сотрудник милиции. Пожалуйста, пишите красивые посты. Если не знаете о чем писать, оглянитесь вокруг. Есть еще и мысли, и природа вокруг тебя.

Новости: Ничего интересного не происходит. Начинается активная реклама и банерообмен. Для того, чтобы прорекламить ваш форум, зайдите под ником: PR, с паролем 1111

Погода: Мрачная, дождливая.

Время: Вечер. Около шести часов.

 

Уважаемые гости! Мы рады вас приветствовать на нашей ролевой!  Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вступайте в игровой процесс!

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь к администрации.


 

Администрация:

Главный Администратор Кристина, соадмины – Катя, Таня.

Модерация

Ника. Если есть желание пишите Кристине в ЛС с названиями подфорумов, которые хотите модерировать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Индиго. Дети будущего... » Архив Анкет » Анкетка Ники Нэтт :)


Анкетка Ники Нэтт :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваше Имя И Фамилия:-Я Ника Нэтт
Возраст:- Мне 17 лет
Внешность:-
Ника - красивая, милая , элегантная личность.Чёрные,эстественно блестящие на солнце волосы длинной поплечи.Длинная,роскошная чёлка.Её глаза-яркого, красивого зелёного цвета.Длинные ресницы.Весёлый и игривый взгляд.На щеке родинка- что делает её более красивой.Белоснежные зубы, алого цвета губы.Уверенная,смелая походка.Прямая осанка.Рост: 1 м.74 см.На вид: милая бесзащитная девушка,но внутри-уверенная и смелая индиго.
Ника предпочитает одевать- белые или чёрные блузки с разрезами и вырезами.Юбки-только короткие.Из штанов-джинсы.Часто носит обтягивающие, тонкие штаны и кофты.Платья-яркие или чёрные.Возможен и стиль ЭМО.(Хотя чаще всего она носит именно стиль ЭМО)
Из обови- туфли или кросовки.Из аксессуаров: Множество разных браслетов,ожерельев и колец.
Иногда носит обручь.Вообщем одета модно , стильно и в тему.
Характер:-
Милая,дружелюбная,смелая,классная,весёлая,умная,целеустремлённая,всегда знает что делать.Иногда дерзкая а иногда доверчивая,вообщем характер изменчив.Странного в её характере лишь одно:Когда идёт дождь многие грустят,а на неё идёт поток веселья и энергии.Часто её действия нельзя предугадать.Ника- сдержанная и игривая.Нежная,ласковая с теми кто ей близок.Рассудительна и уверенна с теми кто не внушает доверия.А вообщем характер с устойчивой психикой.Ника  Нэтт- уровновешенная личность которой можно доверять и спокойно доверить ей любое дело.А главное - она верная и никогда не предавала,не предаёт, и не будет придавать друзей.Вот такой необычный,особенный характер у Ники Нэт-девушки - индиго.
Биография:-
Я  живу в Москве.Хотя родилась в Санкт-Петербурге.В будущем мечтаю переехать в США или в Париж.Жила с родителями спокойной,богатой жизнью,но как только все узнали что я индиго , то я уехала из Санкт-Петербурга в Москву, поскольку осталась без друзей,ведь многие бояться моих способностей.Родители не стали препядствовать.Приехав в город нашла многих друзей таких как я сама.Таких-же индиго.Вскоре у меня появился парень.Но к сожалению он уехал в другой город и больше я о нем ничего не слышала.Живёт теперь в особняке,потому что родители частенько высылали ей большие деньги.В доме одна живёт одна со своей кошкой-Сиарой.Жизнь идёт потехоньку, и я всё еще надеюсь на то что-бы делить жизнь с любимым.
Кто вы: Индиго или Охотник На Индиго?-Индиго!!!
Ваши Сверхспсобности/оружие:-Огонь и умение исцелять....

Отредактировано Ника (2008-04-02 20:49:40)

0

2

Принята

0


Вы здесь » ...Индиго. Дети будущего... » Архив Анкет » Анкетка Ники Нэтт :)