Ваше Имя И Фамилия:Кристина Новикова
Возраст:14 лет. Только недавно исполнилось.
Внешность:Ну, начнем с цвета волос. Они у Кристины иссиня черные. На волосах присутствует чуть заметное фиолетовое милирование. Теперь прическа. Волосы Кристины подстрижены чуть короче плеч, лесенкой, а на глаза спадает челочка. Челка не совсем ровная, словно треугольник перевернутый. Затем глаза. Глаза у Кристины зеленые, в момент, когда она очень разозлилась, глаза приобретают оттенок ворской волны. Когда же Кристина радуется, глаза ее приобретают светловатый оттенок. Как и любая современная девушка Кристина не очень любит юбки и платься. Ей по душе обычные джинсы. Обычно не красится. но для особого случая может накрасить глаза. Как и у любого современного подростка в гардеробе основные цвета - черный, белый.
Характер:Довольно мрачная особа. Не очень любит шумные компании, сборища. Кристина очень умна и расчетлива. С первого взгляда покажется что она либо эгоистка, либо угрюмая особа. Это не так. Для друзей Кристина готова на все. Очень упряма. Не любит дискотеки, торговые центры. Все что можно заказывает из интернета. Не очень разговорчива. Но иногда бывает всплывчива - ее настоящую масу могут видеть только ее лучшие друзья. В отличии от своих сверстников Кристине больше нравится общаться с такими же Индиго, как и она сама.
Биография:Кристина всегда росла в полноценной семье. Мать - экономист, отец - потомственный военный. Девочка всегда хотела пойти по его стопам, хоть мама и была против. Они много переезжали, естественно школы менялись как перчатки. Кристина уже привыкла - как только у нее появлялись друзья. они сразу же терялись в огромном мегаполисе. И только год назад Кристина узнала - она не простая девочка, она - Индиго. Сначала она сразу не поняла, но потом сообразила - жизнь индиго не только радость. Это еще и бесконечные охотники. Приходится бороться за свою жизнь. И сейчас ребята пытаются защитить себя и свои способности дарованные им небесами.
Кто вы: Индиго или Охотник На Индиго?Индиго
Ваши Сверхспособности/оружие:Ой, посмотрите пожалуйста в профиле - я все время забываю.

Принята Собой Же ~Кристина