...Индиго. Дети будущего...

Объявление

События в игре:

Пока на форуме идет активный прием участников. Так же нужны и Охотники, регистрируйтесь ими. Также нужен один сотрудник милиции. Пожалуйста, пишите красивые посты. Если не знаете о чем писать, оглянитесь вокруг. Есть еще и мысли, и природа вокруг тебя.

Новости: Ничего интересного не происходит. Начинается активная реклама и банерообмен. Для того, чтобы прорекламить ваш форум, зайдите под ником: PR, с паролем 1111

Погода: Мрачная, дождливая.

Время: Вечер. Около шести часов.

 

Уважаемые гости! Мы рады вас приветствовать на нашей ролевой!  Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и вступайте в игровой процесс!

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь к администрации.


 

Администрация:

Главный Администратор Кристина, соадмины – Катя, Таня.

Модерация

Ника. Если есть желание пишите Кристине в ЛС с названиями подфорумов, которые хотите модерировать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Индиго. Дети будущего... » Архив Анкет » Анкета Кати


Анкета Кати

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваше Имя И Фамилия:  Екатерина Рудкова
Возраст:  15 лет
Внешность:  Девчонка среднего роста, русоволосая, кариглазая, стройная, не бледная нежная кожа. Мягкие черты лица, острый нос, пухлые губки. Миндалевидный разрез глаз, длинные прямые волосы по грудь, стрижка лесенкой. Длинные изящные пальцы с наманикюренными ногтями. Имеет свой стиль, особов критериев у нее нет. Внешность приятная, но непримечательна, : нормальная девчонка-подросток, хочет скорее повзрослеть, но так ли это? Но  глаза ее - зеркало ее души. Всегда жирно подводит глаза черной подводкой, а в одежде предпочитает зеленый, бежевый и индиго-голубой цвета. Не очень любит прихорашиваться, считает себя уникальной и не нуждающейся в большом слое "штукатурки".
Характер: Скажем так, не очень сладкий. Катя может быть очень надменной и высокомерной, но в душе она спокойная и скромная, верная и нежная. Умна и догадлива. Общительная, доброжелательная и женственная. Грациозна, как пантера, любопытна и наивна, как маленький катенок. Имеет собственный принципы и острословие. Борец за справедливость, если кто-то не прав, Катя молчать не будет. Прямолинейна, всегда все высказывает человеку в лицо, не боясь его обидеть, настоящих друзей у Кати все равно мало. Очень двулична: иногда ею управляет здравый смысл, а иногда, когда Катя ввязывается в какую-либо авантюру, управляется чувствами, взаблнышестью, иногда даже страхом.
Биография: Родилась в Уфе, в 5 лет переехала в Москву, когда отцу дали новую престижную работу. Там девочка долгое время не могла найти друзей, стала скрытной, не такой капризной и воспитанной. Детство ее проходило заурядно, все время Катя находилась дома, запиралась в комнате, сидела и смотрела  в окно. С детства она чувствовала, что не такая, как все, особенная, но странная, поэтому ее не звали гулять, не общались  с ней. Когда Катя пошла в школу, что касается учебы все было прекрасно, но с ней все так же не общались, а если и она с кем-либо подружится, то ее вскоре предают. Это и предало Кате некую закалку. Потом родители заработались, и девочка попала в руки няни, которая воспитала из нее такую Катю, которой она является сейчас. Владеет ай-ки-до.
Кто вы: Индиго или Охотник На Индиго? Подросток - индиго
Ваши Сверхспсобности/оружие: Катя Индиго, поэтому владеет силой. Может контролировать человека на расстоянии и внушать ему то, что необходимо. Также она чувствует присудствие ребят-индиго. Если Катю захватят в плен охотники на индиго, считайте, все ваше будущее в ее руках и руках охотников. Она немного слабохарактерна, так, что может перестать отпираться и сдаться. Если она попадет в руки недругов, то с помощью этой девчонки можно совершать удивительные авантюрные или ужасные дела в корыстных целях.

0

2

Принята,вступай в жизнь индиго.

0


Вы здесь » ...Индиго. Дети будущего... » Архив Анкет » Анкета Кати